قسم كرة القدم
اللاعبين السوريين المحترفين
المحترفين الشباب والناشئين
المدربين السوريين في الخارج
مقابلات الموقع
أخبار المنتخبات
أخبار المحترفين
تقديم المباريات
نتائج المباريات
أخبـــار المدربين
مباريات المنتخبــات
قسم كرة السلة
اللاعبين السوريين المحترفين
المحترفين الشباب والناشئين
المدربين السوريين في الخارج
أخبار كرة السلة
قسم كرة اليد
اللاعبين السوريين المحترفين
المحترفين الشباب والناشئين
المدربين السوريين في الخارج
أخبار كرة اليد
قسم الميديا
ألبومات الصور
ألبومات الفيديو
أرخص وأفضل استضافة سورية
  ::
البرنامج الكامل لمباريات فريقي لاعبينا الخليل والابراهيم.
Bookmark and Share


أعلنت اللجنة المنظمة لدوري الدرجة الثالثة الألماني عن برنامج الدوري الالماني الدرجة الثالثة بمجموعاته الثلاث وسيقدم لكم موقع المحترفين برنامج لكل من المجموعة الجنوبية التي ينافس فيها فريق اس-اس ريوتلينجين الذي يلعب فيه مهاجمنا سامر خليل -والمجموعة الغربية التي ينافس فيها فريق كليف النادي الذي يلعب فيه لاعبنا منير ابراهيم معارا من نادي روف-فاي أوبرهاوزن.

برنامج مباريات اس-اس ريوتلينجين في دوري الدرجة الثالثة-المجموعة الجنوبية:


الاسبوع 1
SSV - Ulm

الاسبوع 2
1. FC Eintracht Bamberg - SSV

الاسبوع 3
SSV - TSV 1860 München II

الاسبوع 4
KSV Hessen Kassel - SSV

الاسبوع 5
SSV -SC Freiburg II

الاسبوع 6
SpVgg Greuther Fürth II - SSV

الاسبوع 7
SSV -SV Waldhof Mannheim

الاسبوع 8
Eintracht Frankfurt II - SSV

الاسبوع 9
Viktoria Aschaffenburg - SSV

الاسبوع 10
SSV - 1. FC Heidenheim

الاسبوع 11
TSV Großbardorf - SSV

الاسبوع 12
SSV - SV Darmstadt 98

الاسبوع 13
SV Wehen Wiesbaden II - SSV

الاسبوع 14
SSV - SpVgg Unterhaching II

الاسبوع 15
Karlsruher SC II - SSV

الاسبوع 16
SSV - 1. FC Nürnberg II

الاسبوع 17
SC Pfullendorf - SSV

الاسبوع 18
SSV Ulm - SSV

ملاحظة:
لم يتم تحديد الايام التي سيلعب بها كل فريق في هذه المجموعة الجنوبية.
يمكننا الحصول على برنامج الاياب بعكس البرنامج السابق.



برنامج مباريات كليف في دوري الدرجة الثالثة-المجموعة الغربية:




الاسبوع 1 (16-8)

LU-Oggersheim - Kleve

(23-8)
Kleve - BVB II

(30-8)
Lotte - Kleve

(13-9)
Kleve - Schalke II

(20-9)
FC Kaiserslautern II - FC Kleve

(27-9)
FC Kleve - VfL Bochum II

(4-10)
FC Köln II - FC Kleve

(18-10)
FC Kleve - Eintracht Trier

(25-10)
BV Cloppenburg - FC Kleve

(29-10)
FC Kleve - Wormatia Worms

(1-11)
Preußen Münster - FC Kleve

(8-11)
FC Kleve - Rot-Weiss Essen

(15-11)
FSV Mainz II - FC Kleve

(22-11)
FC Kleve - SC Verl

(29-11)
FC Kleve - Borussia Mönchengladbach II

(6-12)
Bayer 04 Leverkusen II - FC Kleve

(13-12)
FC Kleve - SV Elversberg

ملاحظة:يمكننا الحصول على برنامج الاياب بعكس البرنامج السابق.

الجماهير السورية

اللاعبالفريقالأهداف
محمود المواسأم صلال القطري2
عمر خريبينالهلال السعودي3
أياز عثمانأضنة ديميرسبور التركي1
سارغون أبراهامغوتيبورغ السويدي1
------

استفتاء الاسبوع
ما رأيك ببداية منتخبنا الوطني الأول في التصفيات المشتركة؟

جيدة

مقبولة

سيئة



ترتيب المنتخبات