قسم كرة القدم
اللاعبين السوريين المحترفين
المحترفين الشباب والناشئين
المدربين السوريين في الخارج
مقابلات الموقع
أخبار المنتخبات
أخبار المحترفين
تقديم المباريات
نتائج المباريات
أخبـــار المدربين
مباريات المنتخبــات
قسم كرة السلة
اللاعبين السوريين المحترفين
المحترفين الشباب والناشئين
المدربين السوريين في الخارج
أخبار كرة السلة
قسم كرة اليد
اللاعبين السوريين المحترفين
المحترفين الشباب والناشئين
المدربين السوريين في الخارج
أخبار كرة اليد
قسم الميديا
ألبومات الصور
ألبومات الفيديو
أرخص وأفضل استضافة سورية
  ::
اعلان مواعيد بطولتي اسيا للشباب والناشئين.
Bookmark and Share


اعلن الاتحاد الاسيوي لكرة القدم على موقعه الرسمي على شبكة الانترنت مواعيد بطولتي اسيا لفئتي الشباب التي سوف تقام في مدينة زيبو الصينية والناشئين التي ستجري في اوزباكستان واللذان ستشارك بهما منتخباتنا الوطنية بهذه الفئات بعد تجاوزها للتصفيات بنجاح...... واليكم التفاصيل :

كاس اسيا للشباب :

البداية ستكون من فئة الشباب والتي وقع منتخبنا فيها بالمجموعة الاولى الى جانب صاحب الارض المنتخب الصيني و المنتخب السعودي الشقيق ومنتخب تايلاند, حيث سوف يفتتح منتخبنا مبارياته بالبطولة بمواجهة منتخب تايلاند بالثالث من تشرين الاول ثم يلعب بعدها ضد اصحاب الارض المنتخب الصيني بالخامس من نفس الشهر ويختتم منتخبنا مبارياته بالدور الاول بمواجهة المنتخب السعودي.

اليكم الان برنامج مباريات البطولة كاملاً:
الأحد 3 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الصين والسعودية – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
17:30 – تايلاند وسوريا – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – أوزبكستان وكوريا الشمالية – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)
17:30 – العراق والبحرين – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الاثنين 4 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الإمارات واليابان – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
17:30 – فيتنام والأردن – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – كوريا الجنوبية وإيران – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)
17:30 – أستراليا واليمن – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الثلاثاء 5 أكتوبر/تشرين الأول 2010
17:30 –السعودية وتايلاند – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – سوريا والصين – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – كوريا الشمالية والعراق – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)
17:30 – البحرين وأوزبكستان – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الأربعاء 6 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – اليابان وفيتنام – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
17:30 – الأردن والإمارات – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – إيران وأستراليا – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)
17:30 – اليمن وكوريا الجنوبية – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الخميس 7 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الصين وتايلاند – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – سوريا والسعودية – ستاد لينزي (المجموعة الأولى)
17:30 – أوزبكستان والعراق – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثانية)
17:30 – البحرين وكوريا الشمالية – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الجمعة 8 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الإمارات وفيتنام – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – الأردن واليابان – ستاد لينزي (المجموعة الثالثة)
17:30 – كوريا الجنوبية وأستراليا – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الرابعة)
17:30 – اليمن وإيران – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الدور ربع النهائي – الاثنين 11 أكتوبر/تشرين الأول 2010
(1) 14:30 – أول المجموعة الأولى مع ثاني المجموعة الثانية – ستاد مجمع زيبو الرياضي
(2) 18:00 – أول المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة الأولى– ستاد مجمع زيبو الرياضي
(3) 14:30 – أول المجموعة الثالثة مع ثاني المجموعة الرابعة – ستاد لينزي
(4) 18:00 – أول المجموعة الرابعة مع ثاني المجموعة الثالثة – ستاد لينزي

الدور قبل النهائي – الخميس 14 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:30 – الفائز من ربع النهائي (1) مع الفائز من ربع النهائي (3) – ستاد مجمع زيبو الرياضي
17:30 – الفائز من ربع النهائي (2) مع الفائز من ربع النهائي (4) – ستاد لينزي

النهائي – الأحد 17 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:30 – المباراة النهائية – ستاد مجمع زيبو الرياضي


كاس اسيا للناشئين :

ننتقل بعدها للحديث عن بطولة كاس اسيا للناشئين والتي سيلعب منتخبنا الناشئ فيها بالمجموعة الثانية الى جانب منتخبات ايران حامل اللقب و منتخب كوريا الشمالية المتطور والمنتخب العماني الشقيق, وسيبدء منتخبنا البطولة باللعب ضد منتخب كوريا الشمالية بالرابع والعشرين من تشرين الاول, وبالسادس والعشرين من نفس الشهر يواجه منتخبنا منتخب ايران, وبالمباراة الاخيرة بالدور الاول يلعب منتخبنا ضد منتخب عمان.

اليكم الان برنامج مباريات البطولة كاملاً:
الأحد 24 أكتوبر/تشرين الأول 2010
15:00 – أوزبكستان وإندونيسيا – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
19:00 – طاجيكستان والأردن – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
17:00 – إيران وعمان– ستاد جار (المجموعة الثانية)
13:00 – سوريا وكوريا الشمالية – ستاد جار (المجموعة الثانية)

الاثنين 25 أكتوبر/تشرين الأول 2010
15:00 – اليابان وفيتنام– ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
19:00 – أستراليا وتيمور الشرقية – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
17:00 – الإمارات والكويت – ستاد جار (المجموعة الرابعة)
13:00 – العراق والصين – ستاد جار (المجموعة الرابعة)

الثلاثاء 26 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:00 –إندونيسيا وطاجيكستان – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
15:00 – الأردن وأوزبكستان – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
13:00 – عمان وسوريا – ستاد جار (المجموعة الثانية)
17:00 – كوريا الشمالية وإيران – ستاد جار (المجموعة الثانية)

الأربعاء 27 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:00 – فيتنام وأستراليا – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
15:00 – تيمور الشرقية واليابان – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
13:00 – الكويت والعراق – ستاد جار (المجموعة الرابعة)
17:00 – الصين والإمارات – ستاد جار (المجموعة الرابعة)

الخميس 28 أكتوبر/تشرين الأول 2010
13:00 – أوزبكستان وطاجيكستان – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
17:00 – إيران وسوريا – ستاد باختاكور (المجموعة الثانية)
13:00 – الأردن وإندونيسيا – ستاد جار (المجموعة الأولى)
17:00 – كوريا الشمالية وعمان – ستاد جار (المجموعة الثانية)

الجمعة 29 أكتوبر/تشرين الأول 2010
13:00 – اليابان وأستراليا – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
17:00 – الإمارات والعراق – ستاد باختاكور (المجموعة الرابعة)
13:00 – تيمور الشرقية وفيتنام – ستاد جار (المجموعة الثالثة)
17:00 – الصين والكويت – ستاد جار (المجموعة الرابعة)

الدور ربع النهائي – الاثنين 1 نوفمبر/تشرين الثاني 2010
(1) 15:00 – أول المجموعة الأولى مع ثاني المجموعة الثانية – ستاد باختاكور
(2) 19:00 – أول المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة الأولى– ستاد باختاكور
(3) 13:00 – أول المجموعة الثالثة مع ثاني المجموعة الرابعة – ستاد جار
(4) 17:00 – أول المجموعة الرابعة مع ثاني المجموعة الثالثة – ستاد جار

الدور قبل النهائي – الخميس 4 نوفمبر/تشرين الثاني 2010
14:00 – الفائز من ربع النهائي (1) مع الفائز من ربع النهائي (3) – ستاد باختاكور
17:30 – الفائز من ربع النهائي (2) مع الفائز من ربع النهائي (4) – ستاد باختاكور

النهائي – الأحد 7 نوفمبر/تشرين الثاني 2010
14:00 – المباراة النهائية – ستاد باختاكور
تعليقات
أبو فادي في July 17 2010 12:39:31
بس ما يخربط الاتحاد بالمواعيد المباريات
مشجع أهلاوي في July 17 2010 12:57:29
بالتوفيق للمنتخبات الوطنية
كرماوي من كفرنبل في July 17 2010 13:51:35
بالتوفيق لكافة منتخباتنا الوطنية
كرماوي من كفرنبل في July 17 2010 14:42:52
أكبر خسارة خسرناها لعيبة الناشئين بكرة اليد اللي جنستن قطر.لأنن مبارح أخدوا كأس آسيا مع قطر .فازوا على كوريا الجنوبية بالنهائي
الياس في July 17 2010 17:18:43
الله يوفق منتخباتنا الوطنية
ابو رفيف في July 17 2010 22:05:03
ابطالنا الصغار دايما برفعو راسنا بس الكبار الله يصلحهون
أبو محمد الإتحادي في July 18 2010 10:09:41
مجموعتي الشباب والناشئين قوية والمباريات صعبة .. منتخبات اسيا كلها عبتتطور وفي شغل كتير كبير على المراحل السنية ، عودونا شبابنا وناشينا على تقديم الأفضل من الرجال ، بالتوفيق إن شاء الله
delitalian heart في July 24 2010 12:52:21
good luck
أهلاوي في August 03 2010 11:27:16
بحب المنتخب بس بدنا دعم كبير
أهلاوي ودمي احمر في August 03 2010 11:56:33
بحب المنتخب كتتيييييير بس اظلم كببببببيير
المشاركة بتعليق
الاسم:


التعليق باستخدام Facebook

الجماهير السورية

اللاعبالفريقالأهداف
عمر السومةالأهلي السعودي18
أحمد عثمانتاسمان يونايتد النيوزيلاندي7
محمود المواسأم صلال القطري8
عمرو جنياتالشباب العماني7
شادي الحمويالرمثا الأردني10

استفتاء الاسبوع
ما رأيك بتحضيرات منتخبنا الوطني الأول للمشاركة في نهائيات كأس آسيا -الامارات 2019-؟

ممتازة
ممتازة
14% [8 أصوات]

جيدة
جيدة
41% [23 أصوات]

مقبولة
مقبولة
34% [19 أصوات]

سيئة
سيئة
11% [6 أصوات]

أصوات: 56
البداية: 03/12/2018 15:14
النهاية: 03/01/2019 14:36

أرشيف الاستفتاءات
ترتيب المنتخبات